Domain stockhallenbau.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
stockhallenbau.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
stockhallenbau.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain stockhallenbau.de kaufen?
Wie lange hält ein Verdampferkopf Melo 3?
Ein Verdampferkopf Melo 3 hält in der Regel zwischen 1 und 4 Wochen, abhängig von der Häufigkeit der Nutzung und der Art des verwendeten E-Liquids. Einige Benutzer berichten, dass sie ihren Verdampferkopf sogar länger verwenden können, wenn sie ihn regelmäßig reinigen und pflegen. Es ist wichtig, den Verdampferkopf regelmäßig zu überprüfen und bei Anzeichen von Verschleiß oder verbranntem Geschmack auszutauschen, um eine optimale Dampfqualität zu gewährleisten. Letztendlich kann die Haltbarkeit eines Verdampferkopfs variieren und ist von individuellen Faktoren abhängig. **
Welche Verdampferköpfe passen in den Melo 3?
Welche Verdampferköpfe passen in den Melo 3? Der Melo 3 Verdampfer von Eleaf ist mit verschiedenen Verdampferköpfen kompatibel, darunter die EC-Serie, die ECML-Serie und die ECR-Serie. Diese Verdampferköpfe bieten unterschiedliche Widerstände und Leistungsbereiche, um den individuellen Vorlieben der Benutzer gerecht zu werden. Es ist wichtig, die richtigen Verdampferköpfe für den Melo 3 zu verwenden, um eine optimale Leistung und Geschmack zu erzielen. Es wird empfohlen, die Herstellerangaben zu überprüfen, um sicherzustellen, dass die ausgewählten Verdampferköpfe mit dem Melo 3 kompatibel sind. **
Ähnliche Suchbegriffe für Hollyland-MELO-P1-Ultimate
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Hollyland-MELO-P1-Ultimate:
-
Hollyland MELO P1 ComboHollyland MELO P1 Combo - Drahtloses Aufnahme- und Mixstudio; Funktechnologie: 2,4 GHz Wireless, Bluetooth; Audioverarbeitung: 32-Bit-Audioaufnahme, 32-Bit-Digitalverarbeitung, Dual-DSP-Mixing; Streaming: gleichzeitige Audioausgabe an 2 Geräte über 2 USB-C-Anschlüsse; App-Steuerung: HollyAudio-App, über 100 Presets, Record-for-Preview-Funktion; KI-Rauschunterdrückung: integriert; Mikrofon: 1-Zoll Großmembran-Kondensatormikrofon; Richtcharakteristik: Niere; Austauschbare Kapsel; Frequenzgang: 20 Hz - 20 kHz; Membrandurchmesser: 25 mm; Maximaler Schalldruckpegel: 132 dB SPL (Kondensator); Dynamikbereich: erweitert durch 32-Bit-Aufnahme; Konstruktion: stoßdämpfende Kapselkammer, Metallgehäuse; Reichweite: 60 m (Los); Akkulaufzeit: bis zu 12 Std.; Akku Ladezeit: ca. 2,5 Std.; Abmessungen (DxH): 55 x 199 mm; Gewicht: 255 g (Kondensator Mikrofon); Smart-Audio-Mixer: Echtzeit-Mixing von 4 Audioquellen; drahtlose Konnektivität: 2,4 GHz: Unterstützt 2x drahtlose Mikrofone und 1x drahtlosen Monitoring-Kopfhörer; Bluetooth: Unterstützt 1x Bluetooth-Audiogerät und 1x Bluetooth-Fernbedienung; DSP: Dual-DSP; Architektur: Dual-Chip; Audioanschlüsse: 3,5 mm Ein-/Ausgang; Ausgang: USB-C; Ladeanschluss: 1x USB-C Schnellladefunktion; Reichweite: 60 m (2,4 GHz, Los), 10 m (Bluetooth, Los); Akkulaufzeit: bis zu 8 Std.; Akku Ladezeit: ca. 2,5 Std.; Abmessungen: 72,5 x 56 x 13,6 mm; Gewicht: 55 g; Kopfhörer: TWS-Monitoring-Kopfhörer; Treiber: 10 mm Dynamiktreiber; Übertragung: 2,4 GHz Wireless, Bluetooth; Latenz: 4 ms; Bauform: Ohrbügel-Design; Reichweite: 10 m (Bluetooth, Los); Akkulaufzeit Mikrofon: bis 7,5 Std. (bei 50% Lautstärke und Bluetooth Verbindung), 9 Std. (bei 2,4 GHz).; Bluetooth Fernbedienung: Gesamtlaufzeit mit Ladecase: bis 40 Std.; Reichweite: 70 m (Los); Knopfzellenbatteriebetrieben; Einstellungen: Hall-Lautstärkenregelung, Chat-Modus, Gesangmodus, 6 Soudeffekte, Mikrofon Stummschaltung (pro Mic), Kopfhörerlautstärke; inkl. 1 x Ladecase, 1 x Smart-Audio-Mixer, 1 x TWS-Monitoring-Kopfhörer, 1 x Kondensator-Handmikrofon, 1 x rutschfester Gummiring, 1 x Fernbedienung, 1 x USB-C-auf-USB-C-Kabel, 1 x Trageriemen, 1 x Ohrstöpsel- und Ohrflügel-Set, 1 x Ohrbügel, 1 x USB-C-auf-USB-A-Adapter, 1 x untere Abdeckung, 1 x 6,5-mm-auf-3,5-mm-Klinkenadapter, 1 x Entriegelungsstift für Fernbedienung439,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hollyland MELO P1 SoloHollyland MELO P1 Solo - Drahtloses Aufnahme- und Mixstudio; Funktechnologie: 2,4 GHz Wireless, Bluetooth; Audioverarbeitung: 32-Bit-Audioaufnahme, 32-Bit-Digitalverarbeitung, Dual-DSP-Mixing; Streaming: gleichzeitige Audioausgabe an 2 Geräte über 2 USB-C-Anschlüsse; App-Steuerung: HollyAudio-App, über 100 Presets, Record-for-Preview-Funktion; KI-Rauschunterdrückung: integriert; Mikrofon: 1-Zoll Großmembran-Kondensatormikrofon; Richtcharakteristik: Niere; Austauschbare Kapsel; Frequenzgang: 20 Hz - 20 kHz; Membrandurchmesser: 25 mm; Maximaler Schalldruckpegel: 132 dB SPL (Kondensator); Dynamikbereich: erweitert durch 32-Bit-Aufnahme; Konstruktion: stoßdämpfende Kapselkammer, Metallgehäuse; Reichweite: 60 m (Los); Akkulaufzeit: bis zu 12 Std.; Akku Ladezeit: ca. 2,5 Std.; Abmessungen (DxH): 55 x 199 mm; Gewicht: 255 g; Smart-Audio-Mixer: Echtzeit-Mixing von 4 Audioquellen; drahtlose Konnektivität: 2,4 GHz: Unterstützt 2x drahtlose Mikrofone und 1x drahtlosen Monitoring-Kopfhörer; Bluetooth: Unterstützt 1x Bluetooth-Audiogerät und 1x Bluetooth-Fernbedienung; DSP: Dual-DSP; Architektur: Dual-Chip; Audioanschlüsse: 3,5 mm Ein-/Ausgang; Ausgang: USB-C; Ladeanschluss: 1x USB-C Schnellladefunktion; Reichweite: 60 m (2,4 GHz, Los), 10 m (Bluetooth, Los); Akkulaufzeit: bis zu 8 Std.; Akku Ladezeit: ca. 2,5 Std.; Abmessungen: 72,5 x 56 x 13,6 mm; Gewicht: 55 g; inkl. 1 x Transporttasche, 1 x Smart-Audio-Mixer, 1 x Kondensator-Handmikrofon, 1 x rutschfester Gummiring, 1 x USB-C-auf-USB-C-Kabel, 1 x USB-C-auf-USB-A-Adapter, 1 x untere Abdeckung, 1 x 6,5-mm-auf-3,5-mm-Klinkenadapter274,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was sind p1 Böller?
Was sind p1 Böller? P1 Böller sind eine spezielle Art von Feuerwerkskörpern, die in Deutschland sehr beliebt sind. Sie zeichnen sich durch ihre hohe Lautstärke und starke Explosionskraft aus. P1 Böller sind in der Regel nur zu Silvester erhältlich und dürfen nur von Erwachsenen verwendet werden. Aufgrund ihrer starken Wirkung und Lautstärke ist es wichtig, sie sicher und verantwortungsbewusst zu verwenden. **
-
Was bedeutet Reinheit p1?
Was bedeutet Reinheit p1? Reinheit p1 bezieht sich auf die Reinheit eines Stoffes oder einer Substanz, insbesondere in Bezug auf chemische oder pharmazeutische Produkte. Sie ist ein Maß dafür, wie frei von Verunreinigungen oder anderen Substanzen ein Produkt ist. Die Reinheit p1 wird oft in Prozent oder Teilen pro Million angegeben und ist ein wichtiger Faktor bei der Qualitätssicherung von Produkten. Eine hohe Reinheit p1 kann die Wirksamkeit und Sicherheit eines Produkts gewährleisten. **
-
Was ist p1 Feuerwerk?
Was ist p1 Feuerwerk? P1 Feuerwerk ist eine Marke, die sich auf die Herstellung und den Verkauf von hochwertigen Feuerwerkskörpern spezialisiert hat. Die Produkte von p1 Feuerwerk zeichnen sich durch ihre hohe Qualität, beeindruckende Effekte und sichere Handhabung aus. Die Marke bietet eine breite Palette von Feuerwerksartikeln für verschiedene Anlässe wie Silvester, Hochzeiten oder Jubiläen an. Viele Feuerwerksliebhaber schätzen p1 Feuerwerk für die zuverlässige und spektakuläre Inszenierung von Feuerwerks-Shows. **
-
Was bedeutet p1 Feuerwerk?
Was bedeutet p1 Feuerwerk? P1 Feuerwerk ist eine Marke für hochwertige Feuerwerkskörper, die für professionelle Feuerwerke und Events verwendet werden. Die Produkte von P1 Feuerwerk zeichnen sich durch ihre hohe Qualität, ihre beeindruckenden Effekte und ihre sichere Handhabung aus. Viele professionelle Pyrotechniker schwören auf die Produkte von P1 Feuerwerk für spektakuläre Shows. Die Marke steht für Innovation, Kreativität und Sicherheit im Bereich der Feuerwerkskunst. **
Sind p1 Böller legal?
Sind p1 Böller legal? In Deutschland sind p1 Böller nicht legal, da sie zu den besonders gefährlichen und lauten Feuerwerkskörpern gehören. Der Verkauf, Besitz und die Verwendung von p1 Böllern sind daher strengstens verboten. Werden p1 Böller dennoch verwendet, kann dies zu schweren Verletzungen oder Sachschäden führen. Es ist wichtig, sich an die gesetzlichen Bestimmungen zu halten und nur zugelassene Feuerwerkskörper zu verwenden, um Unfälle zu vermeiden. **
Was bedeutet "p1 p2"?
"P1" und "P2" sind Abkürzungen für "Player 1" und "Player 2" und werden oft in Videospielen oder Wettkämpfen verwendet, um die beiden Spieler zu kennzeichnen. Es kann auch verwendet werden, um die Reihenfolge der Spieler in einem Team anzugeben, z.B. in einem Doppel-Tennisspiel. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Hollyland-MELO-P1-Ultimate:
-
Hollyland MELO P1 Ultimate ComboHollyland MELO P1 Ultimate Combo - Drahtloses Aufnahme- und Mixstudio; Funktechnologie: 2,4 GHz Wireless, Bluetooth; Audioverarbeitung: 32-Bit-Audioaufnahme, 32-Bit-Digitalverarbeitung, Dual-DSP-Mixing; Streaming: gleichzeitige Audioausgabe an 2 Geräte über 2 USB-C-Anschlüsse; App-Steuerung: HollyAudio-App, über 100 Presets, Record-for-Preview-Funktion; KI-Rauschunterdrückung: integriert; Mikrofon: 1-Zoll Großmembranmikrofon; Richtcharakteristik: Niere; Austauschbare Kapsel: dynamische und Kondensator; Frequenzgang: 50 Hz - 17 kHz (Dynamisch), 20 Hz - 20 kHz; Membrandurchmesser: 25 mm; Maximaler Schalldruckpegel: 145 dB SPL (dynamisch), 132 dB SPL (Kondensator); Dynamikbereich: erweitert durch 32-Bit-Aufnahme; Konstruktion: stoßdämpfende Kapselkammer, Metallgehäuse; Reichweite: 60 m (Los); Akkulaufzeit: bis zu 12 Std.; Akku Ladezeit: ca. 2,5 Std.; Abmessungen (DxH): 55 x 199 mm; Gewicht: 312 g (Dynamisches Mikrofon), 255 g (Kondensator Mikrofon); Vorinstallierte Kondensatorkapsel, dynamische Wechselkapsel im Lieferumfang enthalten; Smart-Audio-Mixer: Echtzeit-Mixing von 4 Audioquellen; drahtlose Konnektivität: 2,4 GHz: Unterstützt 2x drahtlose Mikrofone und 1x drahtlosen Monitoring-Kopfhörer; Bluetooth: Unterstützt 1x Bluetooth-Audiogerät und 1x Bluetooth-Fernbedienung; DSP: Dual-DSP; Architektur: Dual-Chip; Audioanschlüsse: 3,5 mm Ein-/Ausgang; Ausgang: USB-C; Ladeanschluss: 1x USB-C Schnellladefunktion; Reichweite: 60 m (2,4 GHz, Los), 10 m (Bluetooth, Los); Akkulaufzeit: bis zu 8 Std.; Akku Ladezeit: ca. 2,5 Std.; Abmessungen: 72,5 x 56 x 13,6 mm; Gewicht: 55 g; Kopfhörer: TWS-Monitoring-Kopfhörer; Treiber: 10 mm Dynamiktreiber; Übertragung: 2,4 GHz Wireless, Bluetooth; Latenz: 4 ms; Bauform: Ohrbügel-Design; Reichweite: 10 m (Bluetooth, Los); Akkulaufzeit Mikrofon: bis 7,5 Std. (bei 50% Lautstärke und Bluetooth Verbindung), 9 Std. (bei 2,4 GHz).; Bluetooth Fernbedienung: Gesamtlaufzeit mit Ladecase: bis 40 Std.; Reichweite: 70 m (Los); Knopfzellenbatteriebetrieben; Einstellungen: Hall-Lautstärkenregelung, Chat-Modus, Gesangmodus, 6 Soudeffekte, Mikrofon Stummschaltung (pro Mic), Kopfhörerlautstärke; inkl. 1 x Ladecase, 1 x Smart-Audio-Mixer, 1 x TWS-Monitoring-Kopfhörer, 1 x Kondensator-Handmikrofon, 1 x austauschbare dynamische Mikrofonkapsel, 2 x rutschfester Gummiring, 1 x Fernbedienung, 1 x USB-C-auf-USB-C-Kabel, 1 x Trageriemen, 1 x Ohrstöpsel- und Ohrflügel-Set, 1 x Ohrbügel, 1 x USB-C-auf-USB-A-Adapter, 1 x untere Abdeckung, 1 x 6,5-mm-auf-3,5-mm-Klinkenadapter, 1 x Entriegelungsstift für Fernbedienung495,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hollyland MELO P1 ComboHollyland MELO P1 Combo - Drahtloses Aufnahme- und Mixstudio; Funktechnologie: 2,4 GHz Wireless, Bluetooth; Audioverarbeitung: 32-Bit-Audioaufnahme, 32-Bit-Digitalverarbeitung, Dual-DSP-Mixing; Streaming: gleichzeitige Audioausgabe an 2 Geräte über 2 USB-C-Anschlüsse; App-Steuerung: HollyAudio-App, über 100 Presets, Record-for-Preview-Funktion; KI-Rauschunterdrückung: integriert; Mikrofon: 1-Zoll Großmembran-Kondensatormikrofon; Richtcharakteristik: Niere; Austauschbare Kapsel; Frequenzgang: 20 Hz - 20 kHz; Membrandurchmesser: 25 mm; Maximaler Schalldruckpegel: 132 dB SPL (Kondensator); Dynamikbereich: erweitert durch 32-Bit-Aufnahme; Konstruktion: stoßdämpfende Kapselkammer, Metallgehäuse; Reichweite: 60 m (Los); Akkulaufzeit: bis zu 12 Std.; Akku Ladezeit: ca. 2,5 Std.; Abmessungen (DxH): 55 x 199 mm; Gewicht: 255 g (Kondensator Mikrofon); Smart-Audio-Mixer: Echtzeit-Mixing von 4 Audioquellen; drahtlose Konnektivität: 2,4 GHz: Unterstützt 2x drahtlose Mikrofone und 1x drahtlosen Monitoring-Kopfhörer; Bluetooth: Unterstützt 1x Bluetooth-Audiogerät und 1x Bluetooth-Fernbedienung; DSP: Dual-DSP; Architektur: Dual-Chip; Audioanschlüsse: 3,5 mm Ein-/Ausgang; Ausgang: USB-C; Ladeanschluss: 1x USB-C Schnellladefunktion; Reichweite: 60 m (2,4 GHz, Los), 10 m (Bluetooth, Los); Akkulaufzeit: bis zu 8 Std.; Akku Ladezeit: ca. 2,5 Std.; Abmessungen: 72,5 x 56 x 13,6 mm; Gewicht: 55 g; Kopfhörer: TWS-Monitoring-Kopfhörer; Treiber: 10 mm Dynamiktreiber; Übertragung: 2,4 GHz Wireless, Bluetooth; Latenz: 4 ms; Bauform: Ohrbügel-Design; Reichweite: 10 m (Bluetooth, Los); Akkulaufzeit Mikrofon: bis 7,5 Std. (bei 50% Lautstärke und Bluetooth Verbindung), 9 Std. (bei 2,4 GHz).; Bluetooth Fernbedienung: Gesamtlaufzeit mit Ladecase: bis 40 Std.; Reichweite: 70 m (Los); Knopfzellenbatteriebetrieben; Einstellungen: Hall-Lautstärkenregelung, Chat-Modus, Gesangmodus, 6 Soudeffekte, Mikrofon Stummschaltung (pro Mic), Kopfhörerlautstärke; inkl. 1 x Ladecase, 1 x Smart-Audio-Mixer, 1 x TWS-Monitoring-Kopfhörer, 1 x Kondensator-Handmikrofon, 1 x rutschfester Gummiring, 1 x Fernbedienung, 1 x USB-C-auf-USB-C-Kabel, 1 x Trageriemen, 1 x Ohrstöpsel- und Ohrflügel-Set, 1 x Ohrbügel, 1 x USB-C-auf-USB-A-Adapter, 1 x untere Abdeckung, 1 x 6,5-mm-auf-3,5-mm-Klinkenadapter, 1 x Entriegelungsstift für Fernbedienung439,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hollyland MELO P1 SoloHollyland MELO P1 Solo - Drahtloses Aufnahme- und Mixstudio; Funktechnologie: 2,4 GHz Wireless, Bluetooth; Audioverarbeitung: 32-Bit-Audioaufnahme, 32-Bit-Digitalverarbeitung, Dual-DSP-Mixing; Streaming: gleichzeitige Audioausgabe an 2 Geräte über 2 USB-C-Anschlüsse; App-Steuerung: HollyAudio-App, über 100 Presets, Record-for-Preview-Funktion; KI-Rauschunterdrückung: integriert; Mikrofon: 1-Zoll Großmembran-Kondensatormikrofon; Richtcharakteristik: Niere; Austauschbare Kapsel; Frequenzgang: 20 Hz - 20 kHz; Membrandurchmesser: 25 mm; Maximaler Schalldruckpegel: 132 dB SPL (Kondensator); Dynamikbereich: erweitert durch 32-Bit-Aufnahme; Konstruktion: stoßdämpfende Kapselkammer, Metallgehäuse; Reichweite: 60 m (Los); Akkulaufzeit: bis zu 12 Std.; Akku Ladezeit: ca. 2,5 Std.; Abmessungen (DxH): 55 x 199 mm; Gewicht: 255 g; Smart-Audio-Mixer: Echtzeit-Mixing von 4 Audioquellen; drahtlose Konnektivität: 2,4 GHz: Unterstützt 2x drahtlose Mikrofone und 1x drahtlosen Monitoring-Kopfhörer; Bluetooth: Unterstützt 1x Bluetooth-Audiogerät und 1x Bluetooth-Fernbedienung; DSP: Dual-DSP; Architektur: Dual-Chip; Audioanschlüsse: 3,5 mm Ein-/Ausgang; Ausgang: USB-C; Ladeanschluss: 1x USB-C Schnellladefunktion; Reichweite: 60 m (2,4 GHz, Los), 10 m (Bluetooth, Los); Akkulaufzeit: bis zu 8 Std.; Akku Ladezeit: ca. 2,5 Std.; Abmessungen: 72,5 x 56 x 13,6 mm; Gewicht: 55 g; inkl. 1 x Transporttasche, 1 x Smart-Audio-Mixer, 1 x Kondensator-Handmikrofon, 1 x rutschfester Gummiring, 1 x USB-C-auf-USB-C-Kabel, 1 x USB-C-auf-USB-A-Adapter, 1 x untere Abdeckung, 1 x 6,5-mm-auf-3,5-mm-Klinkenadapter274,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie lange hält ein Verdampferkopf Melo 3?
Ein Verdampferkopf Melo 3 hält in der Regel zwischen 1 und 4 Wochen, abhängig von der Häufigkeit der Nutzung und der Art des verwendeten E-Liquids. Einige Benutzer berichten, dass sie ihren Verdampferkopf sogar länger verwenden können, wenn sie ihn regelmäßig reinigen und pflegen. Es ist wichtig, den Verdampferkopf regelmäßig zu überprüfen und bei Anzeichen von Verschleiß oder verbranntem Geschmack auszutauschen, um eine optimale Dampfqualität zu gewährleisten. Letztendlich kann die Haltbarkeit eines Verdampferkopfs variieren und ist von individuellen Faktoren abhängig. **
-
Welche Verdampferköpfe passen in den Melo 3?
Welche Verdampferköpfe passen in den Melo 3? Der Melo 3 Verdampfer von Eleaf ist mit verschiedenen Verdampferköpfen kompatibel, darunter die EC-Serie, die ECML-Serie und die ECR-Serie. Diese Verdampferköpfe bieten unterschiedliche Widerstände und Leistungsbereiche, um den individuellen Vorlieben der Benutzer gerecht zu werden. Es ist wichtig, die richtigen Verdampferköpfe für den Melo 3 zu verwenden, um eine optimale Leistung und Geschmack zu erzielen. Es wird empfohlen, die Herstellerangaben zu überprüfen, um sicherzustellen, dass die ausgewählten Verdampferköpfe mit dem Melo 3 kompatibel sind. **
-
Was sind p1 Böller?
Was sind p1 Böller? P1 Böller sind eine spezielle Art von Feuerwerkskörpern, die in Deutschland sehr beliebt sind. Sie zeichnen sich durch ihre hohe Lautstärke und starke Explosionskraft aus. P1 Böller sind in der Regel nur zu Silvester erhältlich und dürfen nur von Erwachsenen verwendet werden. Aufgrund ihrer starken Wirkung und Lautstärke ist es wichtig, sie sicher und verantwortungsbewusst zu verwenden. **
-
Was bedeutet Reinheit p1?
Was bedeutet Reinheit p1? Reinheit p1 bezieht sich auf die Reinheit eines Stoffes oder einer Substanz, insbesondere in Bezug auf chemische oder pharmazeutische Produkte. Sie ist ein Maß dafür, wie frei von Verunreinigungen oder anderen Substanzen ein Produkt ist. Die Reinheit p1 wird oft in Prozent oder Teilen pro Million angegeben und ist ein wichtiger Faktor bei der Qualitätssicherung von Produkten. Eine hohe Reinheit p1 kann die Wirksamkeit und Sicherheit eines Produkts gewährleisten. **
Ähnliche Suchbegriffe für Hollyland-MELO-P1-Ultimate
-
Hollyland Astra P1Hollyland Astra P1 - UHD 4K60 PTZ Kamera; Bildsensor: 1/1,8"-CMOS; Pixel: 8,42 Megapixel (Seitenverhältnis 16:9); Optischer Zoom: 30-fach (f = 7,1 mm ~ 210 mm); Digitalzoom: 16-fach; Videoformat: HDMI (2160p60, 2160p50, 2160p30, 2160p25, 2160p59.94, 2160p29.97, 1080p60, 1080p50, 1080p59.94, 1080p30, 1080p29.97, 1080i60, 1080i50, 1080i59.94, 720p60, 720p59.94), 3G-SDI (1080p60, 1080p50, 1080p30, 1080p29.97, 1080p59.94, 1080p25, 1080i60, 1080i50, 1080i59.94, 720p60, 720p59.94); Blendenbereich: F1,61 ~ F5,19; Sichtfeld: Horizontal (59,2° ~ 2,5°), Vertikal (Vertikal: 34,6° ~ 1,4°); Mindestbeleuchtung: 0,5 Lux (F1,8, AGC EIN); Verschlusszeit: 1/30 s ~ 1/10000 s; Signal-Rausch-Verhältnis: =55 dB; Drehbereich: Schwenken (170°), Neigen (-30° ~ +90°); Drehgeschwindigkeit: Schwenken (1,7°/s ~ 100°/s), Neigen (Neigen: 1,7°/s ~ 69,9°/s); Voreingestellte Positionen: 255; Intelligente Gesichtserkennung mit automatischer Belichtung und Verfolgung; NDI/HX3-Unterstützung; Web-Steuerung; Anschlüsse: 1x 3,5mm Line-In, 1x 3,5mm Line-Out, 1x RS485, 1x RS232, 1x RJ45, 1x USB 2.0 Typ A, 1x USB 3.0 Typ B, 1x 3G-SDI, 1x HDMI 2.0; Abmessungen: 169 x 188 x 226 (B x H x T); Gewicht: 2,3 kg; inkl. Fernbedienung, Stromadapter, USB-B zu USB-A Kabel, RS232 Kabel, Wandmontagemodul, Deckenmontagemodul2198,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Hollyland Lark Max 2 Ultimate ComboDas LARK MAX 2 ist ein hochmodernes drahtloses Mikrofonsystem mit 32-Bit-Full-Chain-Technologie, das in allen Phasen - von der Aufnahme über die Signalübertragung bis zum Monitoring - einen authentischen Klang gewährleistet und damit neue Maßstäbe für professionelle Audioaufnahmen setzt. In der Ultimate Combo erhältlich.266,60 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Was ist p1 Feuerwerk?
Was ist p1 Feuerwerk? P1 Feuerwerk ist eine Marke, die sich auf die Herstellung und den Verkauf von hochwertigen Feuerwerkskörpern spezialisiert hat. Die Produkte von p1 Feuerwerk zeichnen sich durch ihre hohe Qualität, beeindruckende Effekte und sichere Handhabung aus. Die Marke bietet eine breite Palette von Feuerwerksartikeln für verschiedene Anlässe wie Silvester, Hochzeiten oder Jubiläen an. Viele Feuerwerksliebhaber schätzen p1 Feuerwerk für die zuverlässige und spektakuläre Inszenierung von Feuerwerks-Shows. **
-
Was bedeutet p1 Feuerwerk?
Was bedeutet p1 Feuerwerk? P1 Feuerwerk ist eine Marke für hochwertige Feuerwerkskörper, die für professionelle Feuerwerke und Events verwendet werden. Die Produkte von P1 Feuerwerk zeichnen sich durch ihre hohe Qualität, ihre beeindruckenden Effekte und ihre sichere Handhabung aus. Viele professionelle Pyrotechniker schwören auf die Produkte von P1 Feuerwerk für spektakuläre Shows. Die Marke steht für Innovation, Kreativität und Sicherheit im Bereich der Feuerwerkskunst. **
-
Sind p1 Böller legal?
Sind p1 Böller legal? In Deutschland sind p1 Böller nicht legal, da sie zu den besonders gefährlichen und lauten Feuerwerkskörpern gehören. Der Verkauf, Besitz und die Verwendung von p1 Böllern sind daher strengstens verboten. Werden p1 Böller dennoch verwendet, kann dies zu schweren Verletzungen oder Sachschäden führen. Es ist wichtig, sich an die gesetzlichen Bestimmungen zu halten und nur zugelassene Feuerwerkskörper zu verwenden, um Unfälle zu vermeiden. **
-
Was bedeutet "p1 p2"?
"P1" und "P2" sind Abkürzungen für "Player 1" und "Player 2" und werden oft in Videospielen oder Wettkämpfen verwendet, um die beiden Spieler zu kennzeichnen. Es kann auch verwendet werden, um die Reihenfolge der Spieler in einem Team anzugeben, z.B. in einem Doppel-Tennisspiel. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.